Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна семеновна, г. Новоалександровск
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 1

Есть ли какой не будь закон, что бы ссылаться на него при отказе.

С банка позвонили и сказали если я не сделаю каску то мне придется платить штраф, могу ли я не платить штраф и не делать страховку. Есть ли какой не будь закон, что бы ссылаться на него при отказе. Спасибо зарание.

Вопрос от безработного номер вопроса №6425645
прочитан 22 разa
Есть ли какой не будь закон, что бы ссылаться на него при отказе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 21:53

    Если такая обязанность предусмотрена договором, то отказаться не сможете.

  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    28.03.2015 21:54

    Надо смотреть условия кредитного договора.

    Если кредит предоставлен с залогом, то там точно каско, а иногда и независимо от залога.

    Отказ от оплаты по каско может стать основанием для расторжения кредитного договора и взыскания убытков.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 4357
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20565
ответов: 62436
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11