Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 21:43
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 18

Почему из ща кредита ее не берут на работу в москве?

Сестра взяла кредит и не может платить ей 29 лет уволилась с работы и переехала в москву хочет там работать, но из за кредита ее не берут на работу, где она прописанно живет мама, сестра 2 ей 19 она уезала тоже в москву работать и я мне 19 живу в ростове и на контракте сдесь, к маме пострянно хотят люди угрожают и грозятся вынести все из квартиры, задолжность перед банком в 110.000 тысяч рублей подскажите что делать? Почему из ща кредита ее не берут на работу в москве? И как помочь маме чтобы они перестали ходить и угрожать ей.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6425650
прочитан 14 раз
Почему из ща кредита ее не берут на работу в москве?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 478 | ответов: 290 782
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 21:44

    В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    28.03.2015 21:45

    Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Вызывайте полицию, далее пишите на них в прокуратуру. Никто не отвечает по долгам сестры!!! Никто имущество у вас не арестует

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 086 | ответов: 184 306
    из команды «Удача»
    28.03.2015 21:46

    Здравствуйте !

    пусть мама обращается в полицию. она также вправе никого в дом не пускать и не с кем разговаривать

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Казаков Борис Алексеевич
•на сайте
Казаков Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 254
ответов: 962
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4415
ответов: 12086
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44422
ответов: 139833
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12673
ответов: 37708
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11