Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кострома
28.03.2015 21:46
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Дал попробовать пиво брату пару глотков почему за это составили протокол брата несовершеннолетнего в спец учреждение амне

штраф правомерны ли эти действия.

номер вопроса №6425651
прочитан 1 раз
Дал попробовать пиво брату пару глотков почему за это составили протокол брата несовершеннолетнего в спец учреждение амне штраф правомерны ли эти действия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 091 | ответов: 184 321
    из команды «Удача»
    28.03.2015 21:48

    Здравствуйте !

    да. к сожалению .это правомерно. это закон

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11