Можно ли в Ивановской области производить шумовые работы в выходные и праздничные дни?

Екатерина, г. Иваново
Екатерина Россия, г. Иваново
28.03.2015 в 21:49

Можно ли в Ивановской области производить шумовые работы в выходные и праздничные дни?

номер вопроса №6425674
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    28.03.2015 21:52

    Здравствуйте! нет, однозначно в выходные нельзя.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Иваново
    28.03.2015 в 21:54
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста, написать объяснительную, почему на некоторых приказах о работе в выходные дни ставилась факсимилька.
читать ответы (1)
Можно ли работать перфоратором в квартире многоэтажного дома в выходные и праздничные дни и если можно укажите, пожалуйста статью закона запрещающие или разрешающие это действие.
читать ответы (1)
Работала в выходные и праздничные дни за отгул в конце месяца оплата в одном размере производилась, приказ оформлялся. На момент сокращения остались неотгуленные дни.
читать ответы (1)
На основании какого закона нельзя производить ремонтные работы в выходные и праздничные дни? И какой предусмотрен штраф в случае нарушения закона для физ лиц в г.
читать ответы (1)
Разрешено ли производить ремонтные работы в выходные и праздничные дни шумом мешающие покою граждан.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение