Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учиться в университете на факультете

Александр Максимович, г. Екатеринбург
Александр Максимович Россия, г. Екатеринбург
28.03.2015 в 21:50

Я учусь на первом курсе университета, на заочном факультете. В январе у нас была сессия, которую я пропустил (были проблемы по работе). Могу ли я ее закрыть в сейчас или в весеннюю сессию? Каким законом это регламентируется?

номер вопроса №6425687
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 21:52
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об образовании" Вы вправе сдать сессию весной.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    28.03.2015 21:52
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Вам необходимо договариваться с преподавателями и сдать экзамены до начала следующей сессии либо Вас не допустят.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учусь на 2 курсе юридического факультета, заочно. Есть ли у меня возможность устроиться на работу в данной сфере? Например
читать ответы (1)
Я учусь на 5 курсе института по заочной форме, к сожалению имею 5 задолженностей по осенней сессии, мне отказывают в выдаче
читать ответы (1)
У меня такая проблема: мне 16 и я учусь на первом курсе энэрго колледжа, после сдачи 1 сесии у нас пошли спец предметы и
читать ответы (1)
Учусь на первом курсе в институте заочно на экономическом факультете. Могу ли я параллельно обучаться в педагагическом
читать ответы (1)
Я живу на первом этаже в угловой квартире 20 лет. У нас была подключена батарея отопления наподачу. Батарея была горячая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение