Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Пермь
Анна
28.03.2015 в 22:05
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Покупки в интернете

Украли с карты втб 24 15,000 р, мошенники в течении трех дней списали по 5000 р с Кипра, банк отказал в возврате этой суммы, ссылаясь на то что значит неправильно пользовались картой, якобы наверно оплачивали покупки в интернете. Что делать в такой ситуации? Куда обратиться?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6425688
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение