Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рублев Владимир ВладимировичПолянский Максим ПетровичХоров Алексей ГеннадьевичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичДемидова Вера ВасильевнаТокарев Алексей АлексеевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Апатиты
28.03.2015 21:51
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 31

По исполнительному листу судебные приставы удерживают у меня 50%

По исполнительному листу судебные

приставы удерживают у меня 50% с

зарплаты, через месяц мне уходить в декрет, скажите пожалуйста, с декретных

денег они так же удержат у меня 50%?

Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6425692
прочитан 28 раз
По исполнительному листу судебные приставы удерживают у меня 50%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18491 | ответов: 57097
    28.03.2015 21:52

    Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком не подлежит удержанию ст.101 ФЗ №229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2535
ответов: 8568
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37818
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 3531
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 6691
Консультация
юристы из города Апатитыюристы по теме "Прочее"юристы из города Апатиты по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос