Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕршов Данила СергеевичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Ижевск
28.03.2015 21:52
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Моя знакомая работает на сырзаводе на участке созревания сыров в посёлке

кез удмуртской республики, так вот там отменили все перекуры и обед всего 30 минут. Работа там тяжёлая, особенно для женщин, целую смену на ногах перекидывают, укладывают, фасуют головки сыра и т.д.так вот, правомерно ли это? помогите.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6425700
прочитан 9 раз
Моя знакомая работает на сырзаводе на участке созревания сыров в посёлке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43706 | ответов: 150538
    28.03.2015 21:54

    не правомерно конечно. жалобу нужно писать в инспекцию труда.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Уважаемый Валентин Валентинович, а не могли бы Вы конкретно указать стать в законе? заранее благодарен и большое Вам спасибо, что откликнулись на мой вопрос
  • Это лучший ответ
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    28.03.2015 21:54

    Здравствуйте !

    ваша знакомая вправе написать жалобу в трудовую инспекцию чтобы инициировали проверку условий труда работников на данном предприятии

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    а может быть Вы мне подскажете хотя бы какие статьи закона можно почитать и ткнуть руководству?

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16125
ответов: 50345
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 5057
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ижевск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос