Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 822 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКулинич Сергей АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичКудрин Олег ЭдуардовичКрапивин Антон ВалерьевичГригорьев Григорий АртуровичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

Я работаю в такси мои пассажиры не заплатив за поездку оставили в залог телефон

в место оплаты грозятся подать заявление в полицию.

номер вопроса №6425730
прочитан 126 раз
Я работаю в такси мои пассажиры не заплатив за поездку оставили в залог телефон

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Наталья Николаевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

А если в полиции они напишут заявление что это была кража что тогда делать?

номер вопроса №6425827
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 22:16

    Вполне реально, что будете признаны виновным, ВЫ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Наталья Николаевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

А как тогда поступить в данной ситуации?

номер вопроса №6425858
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48122 | ответов: 173144
    28.03.2015 22:20

    Наталья Николаевна. встретиться с ними и урегулировать этот вопрос

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
Наталья Николаевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

А если пойти первым написать на них заявление что они отказываются платить деньги за поездку

номер вопроса №6425924
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 22:44

    У вас из доводов, только слова, а у них факт того, что телефон у вас. Не стоит из за мелочи наживать себе неприятности.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Наталья Николаевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

Для меня 4000 это не мелочи!!

номер вопроса №6426114
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43725 | ответов: 150603
    28.03.2015 22:58

    Можете написать. Записывайте с ними разговоры на диктофон.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 22:58

    Они не сравнимы с теми последствиями которые могут быть...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
Наталья Николаевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

В ТАКОМ СЛУЧАЕ У НАС В СТРАНЕ МОГУТ ЕЗДИТЬ ВСЕ БЕСПЛАТНО?

номер вопроса №6426233
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43725 | ответов: 150603
    28.03.2015 23:19

    нет. не могут

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 23:20

    Увы ... зачастую страдают честные люди, а подлецы нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Наталья Николаевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

НО ВЕДЬ ПО ЗАКОНУ ЕСЛИ Я ПРОЕДУ В ТАКСИ БЕЗ ДЕНЕГ , ОСТАВЛЮ ВМЕСТО ДЕНЕГ КАКОЙ НИБУДЬ ТЕЛЕФОН СКАЗАВ ,ЧТО ПРИНЕСУ ЗАВТРА ,А ПОТОМ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОДИТЕЛЯ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ МОГУ ЕЗДИТЬ БЕСПЛАТНО

номер вопроса №6426258
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 23:29

    Еще раз скажу Вам... Увы...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    28.03.2015 23:29

    В следующий раз в подобных ситуациях берите расписку с клиентов, а то действительно, остаются лишь слова.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос