Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Государственная работа

София, г. Новоалександровск
София Россия, г. Новоалександровск
28.03.2015 в 21:58

Я гражданин Армении у меня в паспорте был проживание поехал в Армении прашол 11 месяц приехал в рассию я не могу устроится на государственную работу как мне дальше действавать?

номер вопроса №6425733
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 22:04
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! вам нужно получить гражданство для поступления на гос.службу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    София Россия, г. Новоалександровск
    28.03.2015 в 21:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж гражданин Молдовы, в январе 2015 года получил РВП. Сейчас подаем на ВНЖ. В 2014 году работал по патенту у частного
читать ответы (1)
Я гражданин Киргизии, у меня заканчивается паспорт 23 марта 2016, а регистрация заканчивается 11 ноября 2016. Мне надо
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистан у меня есть разрешение времени проживания я был в родине 6 месяц а теперь как буду платить налоги
читать ответы (1)
Я гражданин Молдовы, у меня РВП. Меня не хотят устроить на работу аргументируя тем что были изменения в законодательстве
читать ответы (1)
Я хочу открыть магазин в сочи... но прописана в тольятти... могу ли я открыть ип в тольятти а работать в сочи...?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение