Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 704 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаФёдорова Ольга АнатольевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичЗахарова Анастасия СергеевнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль РифгатовнаГасанов Азим Гасанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Челябинск
28.03.2015 21:59
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 18

На сайт контакт подать за клевету? Так как пишут обо мне не лестную информацию

ни чем не подтвержденную.

номер вопроса №6425737
прочитан 15 раз
На сайт контакт подать за клевету? Так как пишут обо мне не лестную информацию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150369
    28.03.2015 22:00

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47921 | ответов: 172617
    28.03.2015 22:00

    Оксана. вам нужно обратиться в юристу на месте и он составит заявление в суд.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Гришин Александр Владимирович
•на сайте
Гришин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 70
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Кудрявцев Вадим Александрович
•на сайте
Кудрявцев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 2243
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Челябинск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос