Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Апрелевка
28.03.2015 22:00
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 3

Он запойный. Я 3 года не платила по незнанию закона счет разделить в жкх отказали.

Свекор меня хочет выписать из квартиры. Квартира государственная главный квартиросъемщик он.Он меня выгнал отобрал ключи угрожая. Он запойный. Я 3 года не платила по незнанию закона счет разделить в жкх отказали. Какие документы мне собрать и на что обратить внимание. За квартиру я платить не отказываюсь.

номер вопроса №6425743
прочитан 27 раз
Он запойный. Я 3 года не платила по незнанию закона счет разделить в жкх отказали.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 033 | ответов: 184 145
    из команды «Удача»
    28.03.2015 22:02

    Виктория. так обратитесь в УК или ТСЖ и оплатите для начала долг за последние 3 года.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    28.03.2015 22:08

    Обратитесь в полицию с заявлением о противоправных действиях свекра. А затем в суд с заявлением о вселении и о выделе доли в оплате коммунальных платежей.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 973 | ответов: 17 470
    29.03.2015 00:55

    Виктория, он уже подал иск в суд или еще не подал?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9284
ответов: 31315
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 3197
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19603
ответов: 59276
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11