Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕренков Михаил ЮрьевичГалкина Ольга НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Lena, г. Урюпинск
28.03.2015 22:00
Россия, г. Урюпинск | Вопросов: 14

Моего гражданского мужа осуди по ст. 228.2; взвесили 480 г дикорастущей травы.

Моего гражданского мужа осуди по ст.228.2; взвесили 480 г дикорастущей травы. Оценили, как особо-крупный

размер. По новым законам этот вес считается крупным. Могут ли на основании этого факта осужденному

снизить срок?

Вопрос от безработного номер вопроса №6425745
прочитан 18 раз
Моего гражданского мужа осуди по ст. 228.2; взвесили 480 г дикорастущей травы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47916 | ответов: 172607
    28.03.2015 22:01

    ---вы не пишите главного. когда и на сколько лет он осужден.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18509 | ответов: 57126
    28.03.2015 22:03

    Здравствуйте! Уголовный процессуальный кодекс имеет обратную силу закона

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12435
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9769
ответов: 32028
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 23072
Консультация
юристы из города Урюпинскюристы по теме "Административное право"юристы из города Урюпинск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос