|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68035
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Кинешма
Анна
28.03.2015 в 22:02
Россия, г. Кинешма | Вопросов: 1

Меня сбила машина травмы - Анна, г. Кинешма

В марте 2014 года меня сбил водитель легкового авто. Я получила травмы большой тяжести. Было 3 суда. На 2 суде виновник и его мать сказали что принесут в суд 100 000 р, суд отложили, они не принесли. Последний суд был по инициативе виновника, он подал апелляцию. В итоге, приговор оставили в силе, только надбавили в материальном плане. 3.04 2015 должен состоятся еще один, так как виновник подал ходатайство о отсрочке! Прошел год, от него я не увидела ни копейки, а мне эти деньги нужны на дорогую операцию опорно-двигательной системы. Так же он не выплатил и судебные издержки. Подскажите как мне отстоять свои права, так как в этот раз буду без адвоката. Спасибо огромное Вам!

номер вопроса №6425759
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Европейский суд по правам человека, Суд по правам человека, Меня сбили,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 902 | ответов: 212 305

    Анна. возражайте против удовлетворения данного ходатайства. лучше в письменном виде. укажите, что ущерб не возмещен, нужны деньги на операцию, предоставьте мед.документы

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 935 | ответов: 5 062

    Суд обязан отказать в отсрочке. Практика Европейского суда по правам человека неоднократно указывала на недопустимость затягивания исполнения суд. актов!

    Вам просто нужно грамотно и мотивировано составить возражения, тем более речь идёт о возмещении вреда, причинённого преступлением.

    Никакой отсрочки быть не может!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы