Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 783 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаШмаков Алексей АлександровичЗахарова Анастасия СергеевнаТеймур Хагани СаядуллаХолодилова Ирина ВладимировнаКриухин Николай ВалерьевичВаракосов Александр ВасильевичКулинич Сергей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Липецк
28.03.2015 22:04
Россия, г. Липецк | Вопросов: 25

Как делится земельный участок приобретенный в браке и начатое на нем незаконченное

строительство между супругами, если в период брака один из супругов не работал?

номер вопроса №6425771
прочитан 27 раз
Как делится земельный участок приобретенный в браке и начатое на нем незаконченное

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43725 | ответов: 150601
    28.03.2015 22:04

    поровну делится.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48122 | ответов: 173142
    28.03.2015 22:05

    Вероника. имущество делиться пополам. независимо работал или нет один из супругов

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1925 | ответов: 5062
    28.03.2015 22:06

    Делится всё в равных долях, если иное не предусмотрено брачным договором.

    То, что один супруг не работал не имеет значение.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43725
ответов: 150601
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3514
ответов: 8650
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9704
ответов: 32917
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Липецк по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос