Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаБратченко Александр ВладимировичДейслинг Татьяна АлександровнаГрибанов Евгений ИгоревичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичНиколаев Дмитрий Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Александровна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Существуют ли специальные программы для восстановления лимита кредитной карты?

Мне поступило такое предложение...

номер вопроса №6425779
прочитан 17 раз
Существуют ли специальные программы для восстановления лимита кредитной карты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Виктория Александровна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Насколько опасно давать номер своей карты посторонним людям? (они не знают пароль)

номер вопроса №6425837
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    28.03.2015 22:15

    это опасно. не надо.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Виктория Александровна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Не зная пароля карты смогут снять денежные средства?

номер вопроса №6425867
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    28.03.2015 22:21

    могут узнать. зачем им номер. это никто не спрашивает

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 485 | ответов: 1416
    28.03.2015 22:21

    А для какой цели вы хотите дать номер? чтобы Вам на нее деньги перевели? не зная пинкода или другого кода деньги снять тяжело....

    Спасибо за ответ!
Виктория Александровна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Мне предложили возобновить лимит кредитной карты с помощью спец. программы (это не банк, а некий человек из соц.сети), для этого им требуется номер карты...

номер вопроса №6425952
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    28.03.2015 22:34

    ну и вам не понятно что это мошенник?

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 485 | ответов: 1416
    28.03.2015 23:19

    Это развод!

    только банк может это делать!

Виктория Александровна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

То есть сделать, как назвали залив на карту

номер вопроса №6425966
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 22:36

    Не нужно связываться если не хотите проблем с законом.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 485 | ответов: 1416
    28.03.2015 23:21

    ЭТО РАЗВОД! ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО ! а то будет Вам залив! отлив денег! Все вопрос этот закройте!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96864
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4895
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Кредит"юристы из города Тамбов по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.10.2011
ответов : 1
21.07.2013
ответов : 1