Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Москва
Надежда
28.03.2015 в 22:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Работа студента

Можно ли взять на работу студента очного отделения педколледжа 4-го курса если он на свободном посещении? И на основании каких документов?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6425782
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! да, возможно согласно трудового договора либо договора подряда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 306 | ответов: 121 992

    Можно взять. Документы , необходимые при приеме на работу, указаны в ст. 65 ТК РФ.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение