Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичБердников Александр ВладимировичИванова Виктория ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичКорнеева Жанна ВладимировнаХохряков Андрей ВикторовичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Волгоград
28.03.2015 22:06
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 7

Как правильно развестись? Не живу с женщиной более 5 лет, детей общих

Как правильно развестись?

Не живу с женщиной более

5 лет, детей общих

нет, никаких отношений не

поддерживаю с ней, где она

проживает и

находится, никакой

информации не имею. На

имущество общее с ней не

претендую. В данный момент нахожусь в другом регионе РФ,нежели где заключался брак. Как правильно всё оформить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6425791
прочитан 9 раз
Как правильно развестись? Не живу с женщиной более 5 лет, детей общих

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    28.03.2015 22:07

    в суд обращайтесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    28.03.2015 22:07

    Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47873 | ответов: 172505
    28.03.2015 22:08

    Александр. вам нужно отправить исковое заявление в суд. по известному вам адресу её проживания. оплатив Госпошлину.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1925 | ответов: 5062
    28.03.2015 22:21

    Посылайте иск по почте в суд.

    Если место жительства её не известно, указывайте последнее известное вам место жительство.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1363
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Развод"юристы из города Волгоград по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос