Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно развестись?

Александр, г. Волгоград
Александр Россия, г. Волгоград
28.03.2015 в 22:06

Как правильно развестись?

Не живу с женщиной более

5 лет, детей общих нет, никаких отношений не поддерживаю с ней, где она проживает и находится, никакой информации не имею. На имущество общее с ней не претендую. В данный момент нахожусь в другом регионе РФ,нежели где заключался брак. Как правильно всё оформить?

номер вопроса №6425791
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 22:07
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    в суд обращайтесь.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 22:07
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 22:08
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Александр. вам нужно отправить исковое заявление в суд. по известному вам адресу её проживания. оплатив Госпошлину.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    28.03.2015 22:21
    отзывов: 1 936 Личная консультация

    Посылайте иск по почте в суд.

    Если место жительства её не известно, указывайте последнее известное вам место жительство.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно развестись с мужем если он в колонии поселения детей общих нет раздел имущества тоже нет.
читать ответы (1)
Не живу с мужем уже 18 лет, дети большие уже поэтому хочу развестись. Как развестись со сроком давности? Я живу в Алматы
читать ответы (1)
Я хочу вывести ребенка из баку в россию. С отцом ребенка мы в разводе 8 лет и я не знаю где он находиться. Ребенку уже 14
читать ответы (1)
Не жил и не живу с женщиной, не в браке. Общий ребёнок 17 лет. Она так хотела. Хочет раздел имущества или алименты.
читать ответы (1)
Не живу с женой более 2 лет. Хочу развестись, есть двое детей, деньги ей ежемесячно отправляю на карту. Свтдетельво о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение