Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Кандалакша
28.03.2015 22:08
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 6

А когда закроется исполнительное производства?

номер вопроса №6425800
прочитан 6 раз
А когда закроется исполнительное производства?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 431 | ответов: 290 705
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 22:10

    Здравствуйте! по истечении 3 - лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 315 | ответов: 154 329
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 22:10

    когда долг будет погашен, либо когда нечего будет взять.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 895 | ответов: 32 017
    из команды «"PELAGUS"»
    28.03.2015 22:20

    Неверный ответ у Антюхина А.В. Какие 3 года? Ознакомьтесь со ст. 46, 47 закона об Исполнительном производстве.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11