Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Самара
Татьяна
28.03.2015 в 22:10
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

Получение услуг

Я оформила донор розничной купли продажи в сало урасоты (сертификат) .Оформлялись как кредит потребительский. Можно его расторгнуть? Внесения денег еще небыло и получения услуг тоже.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6425808
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 644 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! расторгнуть договор сможете в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 028

    Да, можно расторгнуть.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение