Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичХачецуков Юрий МуратовичОнянов Евгений БорисовичИсаев Роман  СергеевичКадыров Руслан ОлеговичБуланкин Максим НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичМурзабеков Аскер Хабилович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Потехин Максим Николаевич, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 9

Я прописан в Люберцах, жена в Рязани и подавали заявление в Рязанской области.

Магу я подать на развод в Люберцах???

номер вопроса №6425820
прочитан 82 разa
Я прописан в Люберцах, жена в Рязани и подавали заявление в Рязанской области.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    28.03.2015 22:14

    Максим Николаевич. по месту её жительства.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    28.03.2015 22:15

    Ст29 Гпк РФ все иски по месту регистрации ответчика

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5326 | ответов: 20804
    28.03.2015 22:22

    Иск о разводе подается по месту нахождения ответчика

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Украинцев Олег Юрьевич
•на сайте
Украинцев О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 715
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9181
ответов: 29923
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Мурзабеков Аскер Хабилович
•на сайте
Мурзабеков А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 187
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Развод"юристы из города Люберцы по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос