Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовное право

Иван, г. Гатчина
Иван Россия, г. Гатчина
28.03.2015 в 22:11

Потерпевший оскорблял меня и клеветал размахивал рядом со мной руками, после чего я его оттолкнул от себя. Есть два свидетеля. Спустя две недели он обратился в больницу, сделал снимок якобы у него трещина и написал заявления больничного у него нет. какая может быть статья и что грозит?

номер вопроса №6425823
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 22:15
    отзывов: 119 736 Личная консультация

    Здравствуйте! В Вашем действии состава преступления нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 22:15
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Иван. статья зависит от тяжести травмы. вы также можете его привлечь за оскорбление по ст.5.61 КОАП РФ. нужно подать заявление в прокуратуру

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Рядом со мной есть участок 6 соток принадлежит администрации, могу ли Я его оформить в собственность и как это сделать?
читать ответы (1)
Меня остановили в нетрезвом состоянии, после оформления протокола, я сказал что рядом со мной есть водитель с правами
читать ответы (1)
У меня произошол спор на работе со старшим сменой после чего он начал меня душить хорошо то что рядом был напарник по
читать ответы (1)
На моем занятии по танцам мальчик 5 лет самостоятельно упал и сломал себе руку. После чего я его отпустила с занятия,
читать ответы (1)
Их двое, а у меня есть два свидетеля что первый начал он и девушку я не трогал. Какая это статья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение