|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Липецк
Вероника
28.03.2015 в 22:12
Россия, г. Липецк | Вопросов: 27
Тема вопроса: Срок давности раздела имущества Незаконченное строительство

Пожалуйста мне подать в суд на раздел земельного участка с незаконченным строительством сейча самой,

или пусть строит дальше, а разделим поровну позже?

номер вопроса №6425830
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 873 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! На ваше усмотрение. Срок давности раздела имущества после развода 3 года

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 986 | ответов: 79 492

    Разделить имущество вы можете в течении 3-х лет с момента расторжения брака.Существует срок исковой давности.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение