Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 328

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай павлович, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 1

При заключении Ук договора управления по МКД со старшим по дому выбранным на общем

собрании с делегированием ему полномочий на заключение договора управления с УК, обязательно ли УК заключать индивидуальные договора с каждым собственником этого дома.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6425831
прочитан 89 раз
При заключении Ук договора управления по МКД со старшим по дому выбранным на общем

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 22:14

    Нет не обязательно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48191 | ответов: 173326
    28.03.2015 22:16

    Николай Павлович. - согласно ст. 162 ЖК РФДоговор управления многоквартирным домом заключается в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 700
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92978
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 5710
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 744
ответов: 2014
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Геленджик по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос