Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 838 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСушко Геннадий ГеннадиевичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКосоруков Андрей СтаниславовичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Рыльск
28.03.2015 22:17
Россия, г. Рыльск | Вопросов: 1

Можно ли, получив статус временного убежища в Курской области

, работать вахтовым методом в Москве? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6425848
прочитан 253 разa
Можно ли, получив статус временного убежища в Курской области

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94679 | ответов: 281379
    28.03.2015 22:21

    Здравствуйте! нет, нельзя, получайте статус в таком случае в Москве.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    28.03.2015 22:29

    Можно, если есть разрешение

    Федеральный закон от 19.02.1993 N 4528-1"О беженцах"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Светлана, г. Рыльск
28.03.2015 23:35
Россия, г. Рыльск | Вопросов: 1

Где получить разрешение на работу в Москве по временному убежищу, полученному в Курской области?

номер вопроса №6426300
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    28.03.2015 23:36

    В Москве и можно получить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Кизимов Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Кизимов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 77
Консультация
юристы из города Рыльскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Рыльск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос