|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Ивановна, г. Кострома
Лариса Ивановна
28.03.2015 в 22:19
Россия, г. Кострома | Вопросов: 25

Возможно ли изменить предмет иска

Хочу подать повторно иск в мировой суд, изменив предмет иска. Возможно ли заявить об отводе мирового судьи в связи с недоверием, т. к. первое решение было неправосудным, если он на участке один и куда заявлять об отводе?

номер вопроса №6425863
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Иск в мировой суд, Изменить предмет иска, Отвод мирового судьи,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 054 | ответов: 324 423

    Здравствуйте! согласно ГПК РФ Вы вправе заявить такое ходатайство.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    да, это ваше право.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы