Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 673

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Динара, г. Екатеринбург
28.03.2015 22:19
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Гражданского мужа поймали с 3 граммами травы в машине друга.

Муж был на пассажирском сидении. Машина и трава принадлежит его другу. При аресте оба были в состоянии наркотического опьянения. Какой срок грозит моему мужу? Будет ли браться в расчет тот факт, что я беременна? И возможно ли что их отпустят до суда домой?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6425865
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста. Гражданского мужа поймали с 3 граммами травы в машине друга.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 22:22

    Все зависит от множества сопутствующих обстоятельств.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2615
ответов: 10554
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44615
ответов: 118565
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1908
ответов: 4646
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 1708
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"