Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 22:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 21

Мы бы хотели взять ее на лето и она хочет но ее родители против, есть ли законный способ девочки пожить у нас летом?

У моей дочери есть подруга, которая нам очень близка и дорога. Девочке 16 лет, она живет с родным отцом и его женой которая не является ей ни кем, мать ее давно умерла. Девочку дома изводят. Не дают ни с кем общаться ни пускают к нам в гости а мачеха грозиться отправить ее в сумашедший дом и всячески ее изводит. Отец же полностью под каблуком у жены. Мы бы хотели взять ее на лето и она хочет но ее родители против, есть ли законный способ девочки пожить у нас летом?

номер вопроса №6425868
прочитан 21 раз
Мы бы хотели взять ее на лето и она хочет но ее родители против, есть ли законный способ девочки пожить у нас летом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Поздняков Валерий Сергеевич
•на сайте
Поздняков В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1718
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19757
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23504
ответов: 94998
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3041
ответов: 7888
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11