Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 381

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шамиль, г. Тобольск
28.03.2015 22:20
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 42

Если судимости были по первым частям 228 ч 1 в 2000 г, 159 ч 1 в 2004 г.

и 158 ч 1 в 2010 погашены ли они юридический? По первым двум судимостям услов, по последней судимости 9 месяцев отсидел? Вообще сколько требуется времени для погашения помоим судимостям.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6425869
прочитан 6 раз
Если судимости были по первым частям 228 ч 1 в 2000 г, 159 ч 1 в 2004 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95080 | ответов: 282136
    28.03.2015 22:23

    Здравствуйте! Судимость погашается:

    а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

    б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

    в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;

    г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;

    д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении десяти лет после отбытия наказания.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8450
ответов: 28639
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 657
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 13799
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3145
ответов: 10812
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тобольск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос