Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно усмирить (опираясь на закон)

Светлана, г. Набережные Челны
Светлана Россия, г. Набережные Челны
28.03.2015 в 22:21

Как можно усмирить (опираясь на закон) соседей по бизнесу торговой точки, которые установили камеру с прослушивающим устройством? Негодование с моей стороны на них не возымели действие... Спасибо.

номер вопроса №6425871
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 22:30
    отзывов: 65 469 Личная консультация

    Светлана. обращайтесь в полицию для проведения проверки и привлечения к ответственности

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Набережные Челны
    28.03.2015 в 22:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой знакомый хочет купить готовый бизнес: торговую точку по продаже шаурмы. Но у него нет регистрации ИП. может ли он, не
читать ответы (1)
Сосед по коммунальной квартире, у которого приватизирована комната, выставляет ее на продажу. Моя семья ее выкупить не
читать ответы (1)
Как можно продать квартиру купленную на сертификат по переселению в доле которой несовершеннолетние дети.
читать ответы (1)
Здравсвуйте! Что можно сделать опираясь на закон со снохой, если она является законной женой моего сына и матерью его
читать ответы (1)
Мне интересно как можно поступить, опираясь на закон в следующем случае. Представьте себе тупиковый дворик "хрущёвской"
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение