Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Подольск
28.03.2015 22:20
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Законно меня наказали? Спасибо.

Скажите пожалуйста. Я Исполнял обязаности начальника смены, во внутренней инструкции прописано исполнение обязанностей на время отсутствия начальника). Начальник был в неоплаченном отпуске (без содержания) У меня случился проблема, за которую меня сильно наказали - выговор. Но... Зарплату я не получил например за тот день когда работал за начальника, никакой бумаги, что мол не возражаю по работать не писал. Законно меня наказали? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6425872
прочитан 11 раз
Законно меня наказали? Спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 22:22

    Здравствуйте! Ваше наказание является не законным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 400 | ответов: 113 351
    из команды «Феникс 2»
    29.03.2015 12:20

    Вы ничего не пишете по сути дела, относительно выговора.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3696
ответов: 10306
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5006
ответов: 16449
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6657
ответов: 17318
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32218
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11