Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 476 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаТрынченко Станислав АнатольевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичДогадин  Андрей МихайловичГорлышева Евгения ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Кострома
28.03.2015 22:22
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

На днях меня обвинили в изнасиловании несовершеннолетней девушки (17 лет).

Секс был, был по обоюдному согласию. Когда меня пытались вывести на чистосердечное, то удалось выяснить, что следов побоев на ней нет, угроз физической расправы не был, шантажа не было. У меня изъяли телефон и комп для проверки, полтора дня не давали есть и спать. У них кроме заявления нет никаких доказательств. Через полтора дня меня отпустили баз всяких подписок. Что делать мне дальше?

номер вопроса №6425873
прочитан 161 раз
На днях меня обвинили в изнасиловании несовершеннолетней девушки (17 лет).

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Хатамов Фарход Ортикович
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 1888 | ответов: 7051
    28.03.2015 22:24

    Заручиться непосредственной помощи опытного адвоката.

  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94855 | ответов: 281708
    28.03.2015 22:24

    Здравствуйте! состава получается нет, должны быть в деле экспертиза.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    28.03.2015 22:25

    Здравствуйте !

    подождите. проверка еще не закончена скорее всего. далее по обстоятельствам

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2254
    29.03.2015 15:41

    Максим, оптимальный сейчас вариант это отказ от дачи показаний - ст.51 Конституции РФ, а еще лучше ходит на все "беседы" со следователем со своим адвокатом.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru
Максим, г. Кострома
29.03.2015 08:31
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Доброе утро. Сегодня в очередной раз следователь из следственного комитета предлагал написать признание. Никакой информации по поводу результатов экспертизы он не дал.

номер вопроса №6427640
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    29.03.2015 08:34

    Здравствуйте!

    Если вы признаете вину. признание и будет положено в основу приговора . по таким делам вину доказать без признания вины не просто. Сейчас вправе отказаться от показаний . ст. 51. Конституции. пусть доказывают

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94855 | ответов: 281708
    29.03.2015 08:35

    Здравствуйте, не пишите признание, если не виновны. Они вам постоянно будут это предлагать, так как тогда им меньше работы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Хатамов Фарход Ортикович
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 1888 | ответов: 7051
    29.03.2015 17:58

    Следователь обязан ознакомить Вас с заключением экспертизы. Наймите адвоката.

Максим, г. Кострома
31.03.2015 20:04
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Добрый вечер. Прошло 2 дня. От следователя никакой информации. Не могу понять причину столь длительного молчания. Да и технику не вернули до сих пор.Адвоката нашёл бывший следователь. Подскажите,что ещё можно сделать?

номер вопроса №6453811
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43705 | ответов: 150538
    31.03.2015 20:24

    Адвокат этим должен заниматься, он за это деньги получает

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Хатамов Фарход Ортикович
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 1888 | ответов: 7051
    01.04.2015 14:41

    Ждите вызовет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4012
ответов: 14694
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18299
ответов: 110083
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кострома по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос