Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Сыктывкар
28.03.2015 22:22
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 4

Сотрудниками правоохранительных органов подан рапорт начальнику об ОРМ,

а постановление об ОРМ подписано не надлежащим лицом может ли ОРМ считаться незаконным?

номер вопроса №6425886
прочитан 25 раз
Сотрудниками правоохранительных органов подан рапорт начальнику об ОРМ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 031 | ответов: 184 128
    из команды «Удача»
    28.03.2015 22:26

    Виктория. данное постановление является незаконным. в суде можно просить признать его недопустимым доказательством

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 6041
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1285
ответов: 3091
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11