Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Каменск-Уральский
28.03.2015 22:27
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 1

Исть ли какой то закон, статья?

Скажите пожалуйста, какая вероятность получить место в дет. саду, если реб 4 г 3 м (на данный момент)? Исть ли какой то закон, статья? Г.Каменск-Уральский И я мать-одиночка.

номер вопроса №6425902
прочитан 3 разa
Исть ли какой то закон, статья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 22:29

    вероятность зависит от очереди.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11