Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Усть-Каменогорск
28.03.2015 22:33
Казахстан, г. Усть-Каменогорск | Вопросов: 3

Как делится совместно нажитое имущество, если все записано насожительнице.

Не.в браке. Он гражданин россии. Как делится совместно нажитое имущество, если все записано насожительнице.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6425927
прочитан 18 раз
Как делится совместно нажитое имущество, если все записано насожительнице.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 314 | ответов: 68 501
    28.03.2015 22:39

    Разделу не подлежит.

    Спасибо за ответ! но меня интересует по казахстанским законам
Надежда, г. Усть-Каменогорск
28.03.2015 23:11
Казахстан, г. Усть-Каменогорск | Вопросов: 3

Не .в браке.Он гражданин россии. Как делится совместно нажитое имущество,если все записано насожительнице по казахстанским законам

номер вопроса №6426191
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 005 | ответов: 5 570
    28.03.2015 23:23

    Никак не делится, в данном случае отсутствует совместно нажитое имущество, поскольку в браке вы не состояли.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
Надежда, г. Усть-Каменогорск
28.03.2015 23:17
Казахстан, г. Усть-Каменогорск | Вопросов: 3

Не .в браке.Он гражданин россии. Как делится совместно нажитое имущество,если все записано насожительнице по казахстанским законам?

номер вопроса №6426226
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 005 | ответов: 5 570
    28.03.2015 23:22

    Да, и по кодексу Казахстана о браке и семье, глава 7.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13351
ответов: 34885
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96926
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1140
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6726
ответов: 17435
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11