Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна георгиевна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 44

Ее муж почему то живет отдельно.

Такая ситуация-одна женщина имеет двоих детей от двух мужчин сейчас она замужем в третий раз. проживает у себя в коммунальной квартире с детьми. Ее муж почему то живет отдельно. Она пустила к себе жить еще двух парней (сыновья ее знакомой). и еще какая то женщина. Во общем 6 человек на 16 кв.мертах. Детьми не занимается старший следит за младшим и сам содержит дом. на каких законных основаниях можно ее лишить материнства или как то напугать. Детей жалко просто.

номер вопроса №6425932
прочитан 4 разa
Ее муж почему то живет отдельно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 129 | ответов: 184 412
    из команды «Удача»
    28.03.2015 22:32

    Здравствуйте !

    необходимо обратиться в орган опеки . данный орган занимается охраной прав несовершеннолетних

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3694
ответов: 10294
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2379
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2874
ответов: 7042
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 964
ответов: 2133
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11