Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 472
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Уфа
28.03.2015 22:31
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Законна ли отработка?

номер вопроса №6425935
прочитан 12 раз
Законна ли отработка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 866 | ответов: 297 631
    28.03.2015 22:35

    Здравствуйте! да, законна согласно ст.80 ТК РФ.

    __
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111