Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 082 756
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Диана, г. Уфа
28.03.2015 22:31
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Законно ЛИ ОТРАБОТКА - Диана, г. Уфа

Законна ли отработка?

номер вопроса №6425935
прочитан 15 раз
Законно ЛИ ОТРАБОТКА - Диана, г. Уфа

1 ответ на вопрос по теме "Отработка"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 707 | ответов: 310 365

    Здравствуйте! да, законна согласно ст.80 ТК РФ.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы