Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Воронеж
28.03.2015 22:31
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 9

Как рсторгнуть договор купли-продажи и вернуть металлолом?

Что делать если купил автобус бу,но он оказался неисправен. Я стою на трассе, не доехал из Тамбова в Воронеж. Как рсторгнуть договор купли-продажи и вернуть металлолом?

номер вопроса №6425937
прочитан 19 раз
Как рсторгнуть договор купли-продажи и вернуть металлолом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 22:34

    Здравствуйте! в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    29.03.2015 00:16

    вам нужно подать досудебную претензию о неисправности и желании расторгнуть договор и если Ответчик откажется=подавайте в районный суд иск о расторжении договора и двух стороннней реституции (возврат авто Ответчику, вам-денег)

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11