Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эмилия, г. Челябинск
28.03.2015 22:39
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 7

Влияет ли эта запись на что либо, могу ли я с помощью записи обязать его платить?

Сложная ситуация, будучи замужем я оформила на себя большой кредит, сейчас мы с мужем разводимся. Муж платил, но сейчас отказывается платить, Но дело в том, что я записала на диктофон его обещание оплачивать мой кредит, так как у меня почти нет возможности самой платить. Влияет ли эта запись на что либо, могу ли я с помощью записи обязать его платить? Спасибо!

номер вопроса №6425990
прочитан 14 раз
Влияет ли эта запись на что либо, могу ли я с помощью записи обязать его платить?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 22:41

    Здравствуйте! Вы по закону имеете право разделить кредит пополам

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 22:41

    эта запись ни на что не влияет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    28.03.2015 22:42

    Здравствуйте !

    запись не повлияет. но дело не в этом. вы как заемщик должны погашать кредит. после полного погашения сможете взыскать половины от уплаченных средств с мужа . если признаете данный кредит общим долгом супругов

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10337
Консультация
Вожжов Евгений Григорьевич
•на сайте
Вожжов Е.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 166
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11