Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анзор, г. Черкесск
28.03.2015 22:41
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1

Объясните почему штраф за повторное нарушение?

На машину пришел штраф 2000 рублей за нарушение статьи 12.9.6 коап рф. То есть за повторное нарушение. До этого штрафы за превышения скорости не приходили. Объясните почему штраф за повторное нарушение?

номер вопроса №6425994
прочитан 100 раз
Объясните почему штраф за повторное нарушение?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 22:44

    это ошибка видимо.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 22:45

    Здравствуйте! Проверьте штрафы на сайте ГИБДД, возможно у вас еще есть штрафы, но они до вас не доходили

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    28.03.2015 22:45

    Анзор. обратитесь за разъяснениями в гибдд.

    возможно вас раньше привлекали по данной статье к адм.ответственности

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 914 | ответов: 28 504
    28.03.2015 22:45

    Здравствуйте! Вы хотите сказать,что ранее Вас не привлекали к ответственности по данной статье?. тогда пишите жалобу.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92331
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
не на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11