Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собрание ЖСК

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
28.03.2015 в 22:41

Могут на собрании ЖСК присутсвовать посторонние лица не имеющие никакого отношения к ЖСК, если их пригласил житель дома, а другие жители и Правление ЖСК против.

номер вопроса №6425999
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 28.03.2015 22:44
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    если против, то не могут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лицо выдать доверенность с правом подписи физ. Лицу который не имеет никакого отношения к нему, и надо ли его завеять
читать ответы (1)
Я гражданин СССР имею паспорт СССР и не имею никакого отношения к нынешней власти РФ и их налогов. Заявление на гражданство
читать ответы (1)
Я уже несколько лет работаю за границей на компанию, не имеющую никакого отношения к России, вполне легально и с уплатой
читать ответы (1)
Групппа лиц не имеющих законного отношения к садовому товариществу, изготовила подложную печать и с её помощью поменяла
читать ответы (1)
Могут ли третьи лица, не имеющие отношение к организации, провести аудит данной организации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение