Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 578

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Витальевич, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 1

Я,частное лицо, есть автор, хочю заниматься перевозкой пассажиров (такси) в свободное время

, но разрешения на такси ещё у нас не выдают, как мне быть и что мне делать. Что для этого нужно. Спасибо за ответ. Виталий. Крым.

номер вопроса №6426018
прочитан 65 раз
Я,частное лицо, есть автор, хочю заниматься перевозкой пассажиров (такси) в свободное время

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4337
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3082
ответов: 9135
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34558
ответов: 106517
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29080
ответов: 93147
Консультация
юристы из города Алуштаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Алушта по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос