Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 651 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаМиляев Александр ЕвгеньевичЛожников Андрей ВладимировичДанилова Екатерина ВладимировнаРеутова Елена ЕвгеньевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБудилова Наталья НиколаевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 22:45
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Как разделить единовременную денежную выплату военнослужащему при разводе?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6426029
прочитан 78 раз
Как разделить единовременную денежную выплату военнослужащему при разводе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94871 | ответов: 281708
    28.03.2015 22:47

    Здравствуйте! пополам на основании соглашения (ст.421 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3552 | ответов: 14646
    28.03.2015 23:03

    При разделе имущества делят не "выплаты", а деньги, имеющиеся в наличии и являющиеся совместным имуществом.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386
Ирина, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 22:49
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Идет бракоразводный процесс. Никто не будет со мной заключать соглашения. ЕДВ выдавалось с учетом членов семьи - меня и дочери

номер вопроса №6426060
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3552 | ответов: 14646
    28.03.2015 23:06

    Если ЕДВ на счёте в банке, то накладывайте на эти деньги арест. А если в наличке, то, на мой взгляд, "плакали" они (это если коротко))).

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386