Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичКот Федор ЕвгеньевичРазборов  Андрей ВикторовичБуланкина Светлана НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаДанилова Екатерина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав Вадимович, г. Советский
Россия, г. Советский | Вопросов: 3

Помогите пожалуйста, как я могу законно остаться в Крыму, приехал сам с Украины

миграционная карта действует до 4 апреля.

номер вопроса №6426030
прочитан 15 раз
Помогите пожалуйста, как я могу законно остаться в Крыму, приехал сам с Украины

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23158
ответов: 113484
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13267
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7611
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
юристы из города Советскийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Советский по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос