Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Олеговна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Господа юристы! Порошу проконсультировать меня по поводу правил эвакуации ТС на штраф стоянку,

Господа юристы!

Порошу проконсультировать меня по поводу правил эвакуации ТС на штраф стоянку, а именно обязательно ли должны быть сделаны фотоснимки, какие к ним предъявляются требования и ГДЕ О НИХ ГОВОРИТЬСЯ?

номер вопроса №6426033
прочитан 44 разa
Господа юристы! Порошу проконсультировать меня по поводу правил эвакуации ТС на штраф стоянку,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    28.03.2015 23:15

    правил эвакуации ТС на штраф стоянку, а именно обязательно ли должны быть сделаны фотоснимки,

    Детальное описание порядка задержания и эвакуации ТС предусмотрено ст. 27.13 КоАП -

    3.при перемещении ТС должна производиться фотофиксация ТС (до его перемещения и непосредственно после него).

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5397
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11