Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авто не отдают

Николай иннокентьевич лобанов, г. Алзамай
28.03.2015 в 22:53

Было уг дело по статье 260 часть 1 забрали авто на траф стоянку прокурор дело закрыл нет состава преступления а авто не отдают грозят не понятно каким-то судом был у прокурора он подтвердил свое первое решение авто не отдают плати штраф за 90 дней могу я в суде требовать упущенную выгоду авто как единственный источник дохода николай спасибо.

номер вопроса №6426085
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 22:54
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно можете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В отношении меня было возбуждено уг дело по статья 327 часть 1 ук рф. Постановлением суда оно было прекращено в связи с
читать ответы (1)
Завели уг дело по статья 159 часть 1 сумма долга 60000 я многодет мама; на что могу надеяться?
читать ответы (1)
В результате драки в ноябре 2009 г на моего сына было заведенно дело по статья 115 часть 1.На момент совершения оба
читать ответы (1)
Прошу вас ответить на вопрос. На меня возбуждали уголовное дело по статья 264 часть 1 и закрыли на основании автотехнической
читать ответы (1)
Здравствуй. Скажите пожалуйста, на меня было заведено дело по статья 118 часть 1.Дело было прекращено в суде за примерением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение