|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алие Данировна, г. Кировское
Алие Данировна
28.03.2015 в 22:57
Россия, г. Кировское | Вопросов: 4
Тема вопроса: Могут ли перевести Декретное место

Могут ли перевести работника на декретное место.

номер вопроса №6426094
прочитан 55 раз
Теги: Могут ли перевести, Юристы по теме "трудовое право" из г. Кировское

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 497 | ответов: 68 497

    Уточните вопрос.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 376 | ответов: 213 704

    Алие Данировна. могут перевести. но это не постоянное место.не соглашайтесь на перевод

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Алие Данировна, г. Кировское
Алие Данировна
29.03.2015 в 08:40
Россия, г. Кировское | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации я работаю специалистом по социальной работе в районной службе но в сельских советах у нас есть свои как бы филиалы в связи с переходным периодом в крыму нашу организацию просто переименовали как бюджетно государственное учреждение а название осталось тем же в марте мы подписали договора за 30 января и мое основное место было в районе теперь руководство взяло на работу человека на мое место а меня переводят в сельский совет на декретное место на постоянно у меня ребенок которому 5 лет и ходит в садик в район я в официальном разводе с перемещением в другую местность я не согласна т.к. нет условий для труда приказа на меня нет а начальник только устно командует будто я уже на новом месте работаю как мне быть в данной ситуации могу ли я обжаловать в суде свои права ведь согласно ст.72 тк рф мое согласие и не обязательно спасибо огромное

номер вопроса №6427692
Теги: Как быть в данной ситуации, Могу ли я обжаловать, Крым наш,
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 872 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Не соглашайтесь с переводом.Как раз ст.72 и говорит о том,что "Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме".

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение