Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вождение в состоянии алкогольного опьянения

Александра, г. Сергиев Посад
Александра Россия, г. Сергиев Посад
28.03.2015 в 22:55
номер вопроса №6426099
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 22:56
    отзывов: 30 930 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Когда собраны доказательства

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 23:02
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    В.у. будет находиться в том подразделении, которое вас задерживало. Но вам беспокоиться рано. Срок пойдет после того как будет вынесено решение суда и вы сдадите в/у

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли штраф в 5 тысяч рублей по 116 УК из-за неуплаты в течении 5 лет перерасти в лишение свободы?
читать ответы (1)
В отношении меня был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.16 КоАП за небрежное хранение паспорта
читать ответы (1)
Лишение прав за состояние алкогольного опьянения и лишения прав за оставление места ДТП плюсуются?
читать ответы (1)
20.08.15 г. мне был выписан протокол об административном правонарушении за вождение а/м в состоянии алкогольного опьянения
читать ответы (1)
Мой сын ушел в армию до вступления решения суда об административном правонарушении, т.е. административный штраф он оплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение